На работу как на праздник!

🎵💥Работники культуры – это многогранные, творческие, открытые и коммуникабельные люди и с годами все эти качества только совершенствуются.

💯Приходим на работу в праздники и выходные, а иногда даже не хочется идти домой, так затягивает творческий процесс. Нас хлебом не корми дай поработать.

💃💥Мы обучаем детей в различных сферах творческой деятельности. Помогаем талантам раскрыться, узнать себя, понять чего ты хочешь в жизни.

👏👏Помогаем порой даже уже вполне состоявшемуся человеку найти себя в пении, хореографии, в актерском мастерстве, что даже иногда удивлявшийся насколько богата русская земля талантами.

🥳🥳Работник культуры-это человек ПРАЗДНИК! Дарить людям праздник-главное в нашей работе! 😊😊

👏👏А самая главная награда это полные залы на наших мероприятиях и святящиеся от восторга глаза нашего зрителя!

Праздник «День рыбака». Встреча Нептуна 2016 г.