“Любовь и верность -два крыла семьи”

💐 “Любовь и верность -два крыла семьи” под таким поэтичным названием состоялось мероприятие,посвященное году семьи, мероприятие прошло в музее истории ПАО “ПБТФ” Дома культуры п. Преображение.

❤ На встречу были приглашены супружеские пары чьей возраст совместной жизни 55 и более лет. Супружеские пары: Виктор Николаевич и Людмила Николаевна Парфеновы,;Вениамин Егорович и Людмила Алексеевна Соломахины; Максим Семенович и Светлана Васильевна Зипник; Анатолий Иванович и Антонина Александровна Родионовы; Иван Поликарпович и Светлана Николаевна Новиковы; Валентин Васильевич Алефтина Николаевна Козловы; Алексей Яковлевич и Вера Васильевна Авдеевы. Большенство из вышеперечисленных пар награждены медалью “За любовь и верность”.

📌 В начале встречи выступила заместитель Главы администрации Лазовского МО по п. Преображение Вишневская В.А., поздравила и зачитала благодарственный адрес от Главы администрации Лазовкого МО Ю.А. Мосальского. С приветственным словом выступила специалист ЗАГСа п.Преображение В.Г. Рябко.
В течение мероприятия все присутствующие на встрече познакомились с каждой супружеской парой поближе, узнали о их жизненном пути, посмотрели фото-ряд из семейных фотографий. Прекрасным и душевным концертом порадовал зрителей творческий коллектив МБУ “Дом культуры п. Преображение”.Завершилось мероприятие праздничным чаепитием.