logo
Муниципальное бюджетное учреждение
«Дом культуры п. Преображение»

Лазовский муниципальный округ

logo

Новогоднюю музыкальную сказку-спектакль показали в пгт.Преображение

Прекрасную музыкальную новогоднюю сказку-спектакль «Волшебный сон Зимы»  показали для детей и взрослых  в пгт. Преображение.

Коварная Поганка мечтает править миром, а для этого ей нужно, что бы Новый год никогда не наступил. Она хитростью привлекает к своим подлым замыслам Царицу Осень и они вместе усыпляют Зиму.

Зима спит, Осень властвует, различная нечисть начинает разгуливать по волшебному лесу. Новый год в опасности! Спасать ситуацию, как всегда, отправляется юная Снегурочка. Добро, конечно, победило и Новый год наступил!

Пять представлений прошли на сцене б/зала Дома культуры. Три показа в канун Нового года 29 декабря для всех детей посёлка и с. Киевка. Два представления 6 января в 11.30 для детей участников СВО, детей с ограниченными возможностями и учащихся МБОУ ПСОШ № 11 закончивших полугодие на «хорошо» и «отлично» и в 15.00 для всех желающих, надо отметить,что на самый последний показ спектакля пришло намного больше взрослого населения, чем детей.

Зрители благодарили за хорошую игру артистов принимавших участие в спектакле, прекрасно поставленные хореографические и вокальные номера, за очень интересный сюжет и интригу сказки.

В спектакле принимали участие: детская эстрадно-хоровая студия «Конфетти»; танцевальный коллектив «Преображение»; музыкальный театр «Феникс»; самодеятельные артисты муниципального бюджетного учреждения «Дом культуры п.Преображение».

Праздник, как всегда, получился добрым, ярким и профессиональным!