Жители п. Преображение отметили Золотую свадьбу — 50 лет

💐💐В минувший понедельник коллектив МБУ “Дом культуры п. Преображение ” поздравил выездным концертом с золотой свадьбой 50 лет, супругов Шульга Юрия Андреевича и Марию Евграфовну и супругов Степановых Владимира Михайловича и Людмилу Михайловну.

От имени Администрации Лазовского муниципального округа юбиляров поздравила зам.главы Лазовсого МО по п.Преображение Вишневская В.А. вручила приветственный адрес от главы округа Мосальского Ю.А. Церемонию поздравления провела специалист ЗАГСА В. Рябко и художественный руководитель МБУ “Дом культуры п. Преоражение” Шалик Г.А.

❤️Так, что же такое счастье? Многие отвечают на этот вопрос по разному, но глядя на вас можно точно сказать- вот оно , перед нами!
Желаем вам .дорогие наши юбиляры, крепкого здоровья, счастья, бодрости духа и чистого неба над головой.
Помните против всех неудач есть лишь одно верное средство – быть всегда вместе.
Пусть ваши чувства, светлые и глубокие, будут и дальше для вас источником силы, оптимизма и счастья.
Мы желаем вам встретить еще не один юбилей в окружении детей. внуков, друзей.

Золотая свадьба — это одна из самых замечательных дат в жизни супругов. Прожить в любви и согласии 50 лет могут только самые любящие люди. Поздравляем вас с прекрасным событием! Благодарим вас за прекрасный пример, за вдохновение и свет, который вы дарите!