День медицинского работника

“💐С профессиональным праздником с  Днем медицинского работника в минувшую пятницу поздравил выездным праздничным концертом коллектив Преображеской больницы творческий коллектив МБУ “Дом культуры п.Преображение “.
🎉Заместитель главы администрации Лазовского муниципального округа по п.Преображение Вишневская В.А. вручила грамоты лучшим работникам и привественный адрес от Главы Лазовского МО Мосальского Ю.А главному врачу больницы, а  от себя лично поздравила всех присутствующих с праздником.
💥Поздравляем с Днём медика! Желаем легких рабочих дней, удобного графика, отзывчивых и добрых коллег, терпимости и крепкого здоровья. Пусть для каждого пациента всегда найдутся нужное лечение и дельный совет. Пусть благодаря Вашей помощи весь мир будет здоров и счастлив!  С праздником !