ДЕТСТВО, ДЕТСТВО , ДЕТСТВО – ЭТО СМЕХ И РАДОСТЬ!…

📣💯Большим праздничным концертом под названием “Здравствуй,лето!” и мероприятиями на площади Дома культуры п. Преображение отметил День защиты детей, все мероприятия прошли в рамках проекта “Большие семейные выходные” .
👍МБУ “Дом культуры п. Преображение”приготовил интересную и разнообразную праздничную программу : 1 июня в субботу 12.00 ч. концерт самодеятельных коллективов, где участники детской э / х студии «Конфетти» радовали своими песнями, младшая группа т/к «Преображение» удивляла своими залихватскими плясками, детская школа искусств удивила своими необычными номерами. Были игры и весёлые кричалки, а в 15.00- всех ждала игровая программа и конкурс рисунков на асфальте, где авторы лучших рисунков получили в подарок огромный пакет со сладостями.

💪Второго июня в воскресенье на центральном стадионе посёлка прошли заезды на велосипедах, где каждый смог показать и проявить себя .
Проект «Большие семейные выходные» реализуется специально для семей, чтобы объединить их общими активностями, дать возможность интересно и весело провести время вместе, укрепить семейные связи и традиции, на наши выходные жители приходили семьями, праздник получился светлым , добрым, а главное семейным!