Праздничный концерт «Мелодии весны»

💐 “Мелодии весны” под таким поэтичным названием прошел концерт в четверг 7 марта в большом зале Дома культуры п. Преображение, посвященный Международному женскому дню 8 марта.
Зал был полон зрителей (билеты были раскуплены заранее).
💐 Теплые слова и поздравления звучали в адрес женщин посёлка от
заместителя главы Лазовского муниципального округа Сергея Петровича Осипова.
🎉 По традиции прошёл розыгрыш трёх счастливых мест, трое жительниц посёлка выиграли прекрасные подарки с косметическим средствами, ведь правда чудесно придти на концерт, поднять себе настроение да и еще и выиграть подарок к празднику.

Доброй традицией стало встречать гостей в Международный женский день на сцене п. Преображение из с. Лазо, с замечательными номерами поздравил зрителей танцевальный коллектив “Улыбка” детской школы искусств руководитель Лариса Сундукова. Замечательным и проникновенным дуэтом порадовали зрителей Галина Шалик и Виктор Сахно, которые исполнили песню “Что мы наделали”. В концерте принимали участие солисты и коллективы Дома культуры: Татьяна Галимуллина, Тамара Лаптева, Виктор Сахно,Нина Абрамова, Виктория Острецова, Виталина Шалик, Диана Грекова, Анастасия Рак, Игорь Зуев, Алина Морская, танцевальный коллектив “Преображение”, детская э/х студия “Конфетти”.

💥 Завершился концерт песней “Дамы за 30” в исполнении ведущих концерта Галины Шалик и Яны Нестеренко, зрители не могли усидеть на месте и танцевали вместе с солистами подпевая песню хором.

🌹 Молодежный центр под руководством Светланы Алексеевны Архиповой подготовил подарки, ребята своими руками изготовили подарочные открытки магниты, которые раздавали перед началом концерта в фойе Дома культуры, получился прекрасный подарок для каждой из женщин.

Слова благодарности в адрес артистов звучали от зрителей в конце концерта, которые долго аплодировали и не хотели отпускать артистов со цены, улыбки, цветы и разноцветные шары в преддверии праздника!