Праздничный концерт

Праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества прошёл в большом зале Дома культуры п. Преображение 22 февраля в четверг.

Открыл концерт т/к «Преображение» руководитель Ольга Филипчук – Романова, номером с барабанами под марш Нахимовцев.
В течение вечера звучали поздравления с праздником от заместителя главы администрации Лазовского муниципального округа по п. Преображение Вишневской В.А. она вручила подарок от Администрации округа заместителю начальника заставы Боровлеву Д.М., поздравил всех с праздником председатель совета ветеранов п. Преображение полковник в отставке Котухов С.А., прозвучали поздравления от заместителя начальника заставы Боровлева Д.М.

После памятной минуты молчания представители Юнармейского отряда “Юный друг пограничника ” Преображенской средней школы N 11 возложили красные гвоздики к Мемориалу Памяти, в знак уважения к героям современной России и всем героям, павшим за нашу Родину.

В концерте принимали участие ансамбль преподавателей народных инструментов ДШИ п. Преображение руководитель Курилин А.С., солисты Дома культуры, детская эстрадно-хоровая студия “Конфетти “, ансамбль “Комплимент “.

Заключительным аккордом концерта стал номер с флагами т/к «Преображение» под песню Д. Майданова “Я поднимаю флаг моего государства”. Патриотический настрой в течении всего концерта не отпускал зрителей и в финале весь зал в едином порыве встал и громко аплодировал артистам. Зрители покидая зал благодарили за прекрасно и профессионально подготовленный концерт. С Днем защитника Отечества дорогие защитники Родины !