“В выходные – всей семьей “

📌В рамках проекта “В выходные – всей семьей ” сегодня состоялось торжественное посвящение в хранители истории.

👍 В мероприятии приняли участие  ребята  волонтерского отряда “БлагоДари ” волонтерского центра “Доброволец ” молодежного центра  п.Преображение,  ребята ЮнАрмейского отряда “Юный друг пограничника”,  участники “Движение первых”и жители  посёлка.
Поблагодарил за активное участие во всех патриотических мероприятиях посёлка и вручил значок “Хранитель истории” зам.начальника заставы п.Преображение Боровлев Денис Михайлович. Посвящение состоялось на  территории памятного знака – креста установленного в знак памяти первых переселенцев с.Соколовка.
Хранители истории принесли клятву и возложили цветы к памятнику.

📌Проект продолжает свою работу завтра  25 февраля в 12.00 ждем  вас в фойе Дома культуры, чтобы провести свои выходные  с нами и принять участие в мастер – классе “Открытка к празднику ”

❤️Лучшие выходные это те ,которые ты проводишь с любимыми людьми!