Успехи юных бегунов

Юные спортсмены из пгт. Преображение приняли участие в краевых соревнованиях по легкой атлетике в г. Владивостоке, которые прошли на минувшей неделе с 9 по 11 февраля  2024 года.

Все спортсмены   показали высокие результаты: в беге на 1500м                     2 место занял Недоступ  Артём среди юношей 2013-2014г.р.; в беге на 60 м среди девушек  2013-2015г.р. Ковтун Алиса заняла 5 место, а в беге на 1000м  стала четвертой, на этих дистанциях Алиса выполнила норматив                    2 юношеского разряда; Попова Варвара, Ковтун Анастасия, Молчанова Ева  выполнили норматив 3 юношеского разряда в беге на 60м; Кизимова Юля и Балашов Павел пробежали  по личным рекордам. Тренером спортсменов и организатором поездки  выступила Жарких Т.И. зав. сектором физической культуры и спорта по п. Преображение Лазовсого муниципального округа.

Спортсмены, родители и тренер  выражают огромную благодарность ПАО «ПБТФ» в лице генерального директора С.И. Налабордина,  за оказанную финансовую  помощь для поездки на соревнования.

Все участники приобрели  соревновательный опыт участия в соревнованиях такого ранга и заряд для дальнейший тренировок и новых рекордов.