К 85- летию Приморского края

К 85-летию Приморского края в МБУ “Дом культуры п.Преображение ” прошел ряд мероприятий: 19 октября беседа и викторина “Мой дом Приморье”, мастер класс “Дары Приморья” 20 октября. На уличном экране Дома культуры 20 октября для всех желающих демонстрировался документальный фильм “Больше путешествие на Дальний восток”.
Добровольцы отряда “БлагоДари”, волонтёрского движения Доброволец посёлка Преображение и активисты отряда “Юные друзья пограничников” из юнармейского движения, приняли участие в экологической акции “Родному посёлку – чистые лица”, приуроченной к 85 летию Приморского края. Ребята убрали территорию вокруг памятного места первым поселенцам, основателям села Соколовка 1903 года.
Обращаемся ко всем жителям нашего посёлка с огромной просьбой :
Будьте хозяевами на своей территории, ухаживайте за ней, держите её в порядке и тогда весь посёлок станет чистым и красивым.