День воссоединения Крыма с Россией

18 марта на двух площадках в п.Преображение прошла патриотическая акция “Крым и Россия вместе навсегда!” ,посвящённая 9-ой годовщие воссоединения Крыма к России.
На площади Дома культуры: демонстрировался документальный фильм “История Крыма”;выставка “В нашем парке расцвела крымская лаванда” (ребята на мастер классе изготовили веточки лаванды,символ  республики Крым и высадили её на клумбу); флешмоб “Георгиевская лента-история России” все желающие растянули 14 метровую ленту сначала в длину, а потом встали символом Z . На центральном стадионе посёлка ребята молодёжного центра п.Преображение, юнармеского отряда, учащиеся школы и все желающие пришедшие поддержать акцию выстроились в символ V. Также в спорткомлексе прошли соревнования по волейболу на кубок Главы округа, приуроченные к годовщине воссоединения Крыма с Россией.