Концерт “Любимым,нежным и прекрасным!”

Весь мир вокруг дышит весной! С замечательным настроением и при полном зале (все билеты были раскуплены заранее), 7 марта, МБУ «Дом культуры п. Преображение» поздравил всю женскую половину посёлка с наступающим праздником 8 марта.
Теплые слова и поздравления звучали в адрес женщин посёлка от
Начальника территориального отдела п.Преображение А.В. Горбачевского, затем Антон Владимирович вручил почетные грамоты и благодарственные письма от Главы Муниципального округа Ю.А. Мосальского, женщинам, которые занимаются гуманитарной помощью нашим военным в зоне СВО .
Ах, как танцевали дети, (танцевальный коллектив “Преображение” руководитель Ольга Филипчук-Романова, танцевальный коллектив ДШИ руководитель Ольга Шаланина, танцевальный коллектив «Улыбка» руководитель Лариса Сундукова ДШИ с. Лазо), а какие песни звучали! Солисты дома культуры Н.Абрамова, Е.Сорокина,Т.Галимуллина,В.Сахно, В.Острецова, А.Морская,Т.Лаптева, И.Зуев, А.Рой, А.Павлов всё свое душевное тепло подарили зрителям!

Концерт был профессионально подготовлен, яркие и выразительные диалоги ведущих концерта Г. Шалик и Я.Нестеренко внесли свою творческую изюминку в общий концерт, в общее праздничное настроение царившее в зале.
Прекрасными новыми песнями порадовали зрителей детская эстрадно-хоровая студия “Конфетти” руководитель Я. Нестеренко, вокальный ансамбль “Комплимент” руководитель И. Зуев.
Молодежный центр под руководством С. Архиповой подготовил номер “Цветочная фантазия”, ребята своими руками изготовили шляпки в виде цветов и продемонстрировали их на сцене, получился прекрасный букет для всех женщин сидящих в зале.
В финале праздника зажигательный цыганский танец поразил всех зрителям своей яркостью и динамичностью.
Слова благодарности в адрес артистов звучали от зрителей в конце концерта, которые долго аплодировали и не хотели отпускать артистов со цены, улыбки, цветы, разноцветные шары и ожидание долгожданного праздника.
В фойе Дома культуры п.Преображение была развернута выставка «Ярмарка мастеров» организованная Светланой Шиляевой, а выставка детских работ декоративно-прикладного творчества кружка “Чудо-ручки” руководитель Светлана Архипова,порадовала всех своей новизной и выразительностью!
С праздником дорогие женщины! С международным женским днем!