Изумрудная свадьба 55 лет совместной жизни

В прекрасный весенний день 14 марта коллектив МБУ “Дом культуры п.Преображение”, поздравил супругов Парфеновых Виктора Николаевича и Людмилу Николаевну с 55-летним юбилеем свадьбы. Второго марта 1968 года они зарегистрировали свой брак в п.Преображение.
Виктор Николаевич после окончания мореходного училища работал старшим механиком в ПАО “ПБТФ”. Людмила Николаевна работала до пенсии ПАО “ПБТФ” в ОКСе инженером сметчиком.
Супруги имеют множество грамот, оба ветераны труда , Виктор Николаевич награждён медалью “300 лет Российскому флоту” и нагрудным знаком от Министерства рыбного хозяйства.
Церемонию поздравления провела специалист ЗАГСа Виктория Рябко. Юбиляров поздравил Начальник территориального отдела п. Преображение Горбачевский А.В. вручил поздравительный адрес и подарок от Главы округа Ю. А. Мосальского.
Уважаемые юбиляры, поздравляем вас с этим знаменательным событием! Не каждый может похвастаться такой значительной датой! Сегодня 55-летие совместной жизни, изумрудная свадьба двух прекрасных людей! Поздравляем вас, желаем прекрасных совместных моментов, радости, вдохновения, крепкого здоровья, увлечений и отличных впечатлений! Пусть ваша любовь станет примером для подрастающих поколений!