logo
Муниципальное бюджетное учреждение
«Дом культуры п. Преображение»

Лазовский муниципальный округ

logo

Предновогодний турнир по волейболу в Лазовском МО

17 декабря 2022 года в спортивном зале Преображенской школы № 11 (1 корпуса) состоялся предновогодний турнир по волейболу.

Без возрастных ограничений играли 6 команд из с.Лазо и пгт Преображение. Турнир проходил в напряжённой борьбе. Каждая волейбольная встреча была непредсказуемой. С настроем на победу и юношеским огоньком, опытные волейболисты передавали мастерство молодым спортсменам. Болельщики активно поддерживали своих близких и знакомых. Победители и призёры награждены грамотами и сладкими призами.

Призовые места распределились следующим образом:

​ Среди женских команд

1 место – «ПБТФ» (пгт Преображение)

2 место – «Восход» (пгт Преображение)

3 место – «Школа №1» (с.Лазо)

Среди мужских команд

1 место – «Ветераны» (пгт Преображение)

2 место – «Юноши-школа №11»(пгт Преображение)

3 место – « Юноши -школа №1» (с.Лазо)

Очередной турнир среди молодёжи и ветеранов спорта показал, что в муниципальном округе спорт жив и​ поддержка его необходима. Любители волейбола, учителя физкультуры, которые во внеурочное время занимаются с подрастающим поколением, вносят огромный вклад в развитие физкультурно-спортивного движения, в котором растет здоровая смена.

Заведующая сектором физической культуры и спортом пгт Преображение Татьяна Жарких поздравляет любителей волейбола с достойной игрой и наступающими новогодними праздниками!

Желаем всем спортсменам бодрости духа, силы воли, уверенности в​ себе.