«Дальневосточная Победа»

Проект «Дальневосточная Победа» в Приморском крае – это напоминание о феноменальном по масштабам и срокам разгроме войск милитаристской Японии и победном завершении Второй мировой войны. Наш посёлок не остался в стороне от этого события, 3 сентября на площади Дома культуры прошла Церемония возложения цветов к Мемориалу Памяти, концерт и заседание поэтического клуба “Лира”.

На церемонии возложения присутствовали зам.главы администрации Лазовского муниципального округа по п.Преображение Вишневская В.А., председатель Совета ветеранов п.Преображение Котухов С.А., которые поздравили всех с праздником! Отряд Юнармейцев возложил цветы к Мемориалу, а также все желающие почтить память наших дедов и прадедов. Спасибо всем кто присутствовал на празднике!