VII Международные спортивные игры “Дети Азии”

Совсем Недавно, с 27 июля по 8 августа в городе Владивостоке проходили VII Международные спортивные игры “Дети Азии”. В играх участвовало 19 стран мира – это более 200 участников.
Со всех всех уголков России съехались судьи Всероссийской категории для того,чтобы определить победителей по различным выдам спорта. Всего их было более 500 человек.
Наш Лазовский округ тоже принял участие в судействе юных спортсменов, так как в состав судейской коллегии была приглашена заведующая сектором физической культуры и спорта п. Преображение, судья первой  категории по лёгкой атлетике, отличник  физической культуры и спорта,  Татьяна Ивановна Жарких. Мы гордимся, желаем Татьяне Ивановне дальнейших спортивных достижений и побед!
#лазовскийрайон
#лазовскийокруг