logo
Муниципальное бюджетное учреждение
«Дом культуры п. Преображение»

Лазовский муниципальный округ

logo

День семьи, любви и верности

В День семьи любви и верности 8 июля коллектив МБУ «Дом культуры п.Преображение» поздравил замечательную молодую пару Садыхова Рашада Валихад оглы и Нусратову Севду Бекахмед кызы с бракосочетанием. Также в этот день по традиции чествовали золотых юбиляров семейной жизни Соломахиных Вениамина Егоровича и Людмилу Алексеевну, Родионовых Анатолия Ивановича и Антонину Александровну.

На встрече присутствовали Глава администрации Лазовского муниципального округа Мосальский Ю.А., депутат Законодательного собрания Приморского края Романов В.Г., зам.главы Лазовского муниципального округа по п.Преображение Вишневская В.А. Церемонии бракосочетания и поздравления провела специалист ЗАГСА Виктория Рябко.

От всей души желаем каждой семье счастья и благополучия, гармонии и домашнего уюта. Уважайте, цените и оберегайте друг друга. Пусть в Ваших семьях живет любовь и верность. Пусть только добро и радость будут вхожи в Ваш дом. Пусть все дорогие и близкие Вам люди будут здоровы! С праздником – с Днем семьи, любви и верности!